insta
Каталог
Сравнение
Товаров: 0 0
Автокресло El Camino M 3547 от 9 до 36 кг.
Код: М 3547
Автокресло El Camino M 3547 от 9 до 36 кг. изображение 1
Оцените товар:
Ваша оценка:
Это поле необходимо заполнить.
Спасибо
за Ваш отзыв!

Автокресло El Camino M 3547 от 9 до 36 кг.

Код: М 3547

Детское автокресло Эль Камино М 3547 чем же оно выделяется?

 

  • Каркас из прочного пластика, который выдерживает большие нагрузки, благодаря чему Ваш ребенок будет защищен во время езды в автомобиле. Так же у этой модели улучшенная защита от боковых ударов в области головы и всего корпуса ребеночка;
  • Авто кресло имеет внутренний пятиточечный ремень безопасности что гарантирует максимальную фиксацию ребенка, конечно же ремешок оснащен всеми регулировками по длине и его можно подогнать для деток любой комплекции и возраста в диапазоне от 9-ти до 22 килограмм. А, более старшие детки фиксируются уже ремнями самого автомобиля.

 

Крепится с помощью штатных ремней безопасности, но в нем есть специальные углубления и фиксаторы для ремней, чтобы они обеспечивали максимально жесткое крепление.

Тканевый чехол выполнен из искусственной замши (велюр), что является бесспорным плюсом по сравнению с другими более дешевыми аналогами.

Под обивкой имеются прокладки из пенопласта и поролона, которые так же гасят силу любого удара, но помимо этого делают его более мягким и удобным.

 

Эта модель предполагает использование в течение не одного года, а именно подходит для деток 1,2 и 3 группы, поэтому оно должно расти вместе с активно развивающимся и растущим ребенком. Таким образом, у ElCamino M3547 имеется подъемный подголовник, который можно поднимать при помощи удобного рычага в 2 положения, на 5 и на 10см и раздвижные боковушки добавят ширину автомобильному креслу, примерно по два см с каждой стороны, а в общем это добавит четыре сантиметра.

 

Автокресло для ребенка M 3547 характеристики:

  • 1-2-3 группа от девяти до тридцати шести килограмм;
  • Пластиковый корпус;
  • Обивка из искусственной замши (велюр);
  • Дополнительные пенопластовые и поролоновые прокладки;
  • 5-ти точечный ремень безопасности;
  • Подголовник регулируется в трех положениях по высоте;
  • Есть возможность расширить еще на 4 см;
  • Устанавливается лицом по ходу движения.

 

Уважаемые родители, стоит помнить, что автокресло это не предмет роскоши и удобства где самую важную роль играет цена, а прежде всего безопасность и здоровье ребенка. Все мы знаем, что автомобиль это средство повышенной опасности. Если брать в учет, что речь идет о неокрепшем детском организме, то нанести вред можно не только во время ДТП, но и даже в процессе обычного торможения или резкого поворота и других разных ситуаций которые каждый день возникают во время перемещения в авто-транспорте.

 

Если Вы хотите быть спокойными не только за жизнь и здоровье своего малыша, а за более удобное и комфортное передвижение на короткие и особенно на дальние расстояния, то рекомендуем купить автокресло El Camino M 3547. Можно встретить также название автокресло Bambi M 3547.

В интернет-магазине детских товаров «Алиса» Вы можете: оформить заказ через корзину на сайте или оставить заявку, связавшись с нами по телефону.

Доставка по территории всей Украины, удобным для Вас перевозчиком. В Харькове можно забрать товар самовывозом.

Вернуться в главный раздел автокресло.

 

Система крепления:
Штатный ремень
Подголовник:
регулируемый
Съемный чехол мягкой части:
сидения
Глубина сиденья:
50 см
Высота сиденья:
63 см
Ширина сиденья:
45 см
Наличие подлокотников:
да
Защита от боковых ударов:
да
Бустер:
нет
Высота:
77.0
Возрастная группа:
От 1 до 12 лет
Точки крепления ребенка:
5-ти точечные ремни