insta
Каталог
Сравнение
Товаров: 0 0
Автокресло Бебикокон М 3589 для новорожденных
Код: М 3589
Автокресло Бебикокон М 3589 для новорожденных изображение 1
Оцените товар:
Ваша оценка:
Это поле необходимо заполнить.
Спасибо
за Ваш отзыв!

Автокресло Бебикокон М 3589 для новорожденных

Код: М 3589

Если Вы недавно стали родителями и планируете вести активный образ жизни вместе со своей крохой, при этом передвигаться на автомобиле, то предлагаем ознакомиться с характеристиками следующей модели:

Детское автокресло Bambi M 3589 группа 0, 0+ для детей от 0 до 13 кг.

 

Прежде всего, оно должно обеспечивать безопасность ребенка. Так как в раннем возрасте, даже самое незначительное торможение уже способно нанести вред малышу.

Во первых очень важно чтоб кресло крепилось не по ходу движения, а против, так как в обратном случае, в момент торможения, голова маленького ребенка дернется слишком сильно и может нанести травму неокрепшему шейному отдела позвоночника. В случае же крепления автокресла против движения, в момент торможения ребенок просто вожмется в само автокресло и с ним ничего не произойдет, т.к. нагрузка равномерно распределяется по всей спинке кресла.

Предпочтительно устанавливать на заднем пассажирском сидении, но если Вам необходимо его установить  на переднем сидении, не забудьте отключить подушку безопасности!

 

 

Автолюлька Бамби М3589 – Удобство для малыша и родителей:

 

По форме выглядит как корзина от прогулочной коляски и для переноски здесь есть надежная ручка из прочного пластика, положение которой можно регулировать по углу наклона и капюшон для защиты от внешних факторов.

Анатомическая подушка для головы и всего тела малыша, чтобы ребенок максимально безопасно и комфортно был зафиксирован и не раскачивался по сторонам во время движения.

Боковая защита служит щитом при резких поворотах или боковых ударах

Трехточечные внутренние ремни безопасности регулируются по высоте, благодаря этому их можно подгонять под рост ребенка или под объемную зимнюю одежду.

На замке, как и на самих ремнях есть мягкие накладки, оберегающие нежную кожу малыша от фиксирующих устройств.

Выбирая подобное устройство обращайте внимание на то, что популярные среди мамочек натуральные ткани типа: хлопок или шерсть для подобных изделий не подходят, т.к. это идеальная среда для размножения микробов, поэтому правильно будет купить автокресло  с чехлом из нетоксичного и гипоаллергенного полиестера, коим и является Бебикокон М 3589.

Вернуться в раздел - кресло для детей в машину.

Система крепления:
Штатный ремень
Подголовник:
регулируемый - 12 уровней
Съемный чехол мягкой части:
спинки|сидения
Анатомическая подушка:
да
Защита от боковых ударов:
да
Солнцезащитный козырек:
да
Возрастная группа:
С рождения
Точки крепления ребенка:
3-х точечные ремни

Товары из этой категории