insta
Каталог
Сравнение
Товаров: 0 0
Новость

Поступление кукол и кукол-пупсов интерактивных Limo Toy, Defa.

Просмотров: 514

Интернет-магазин детских товаров «Алиса» сообщает о поступлении товара: Кукол Defa и Пупсов интерактивных Limo Toy.

Уважаемые родители, бабушки, дедушки, тети, дяди! Мы рады сообщить о поступлении аналогов знаменитых кукол-пупсов Беби Борн!

18 моделей кукол-пупсов интерактивных в подарочной упаковке

Все девочки любят подражать мамам, именно поэтому пупс Беби Бон станет излюбленной игрушкой Вашей малышки. Куколка очень похожа на настоящего младенца и имеет большой набор функций и аксессуаров.

Все пупсы изготовлены из качественных и нетоксичных материалов! Они не имеют сторонних запахов и не теряют своих качеств, даже при регулярном использовании. Производитель Limo Toy давно известен на рынке Украины своей качественной продукцией!

Пупсы Беби Бон идеальный подарок на все случаи! Куклы живут в красивых подарочных коробках. Одни, совсем как настоящие младенцы, плачут настоящими слезами, кушают из бутылочки, ходят на горшок или в подгузник. Другие – станут для девочки маленькой подружкой. Они разговаривают, поют песенки и, так же, требуют заботы и любви. А разнообразные аксессуары сделают игру еще более веселой и увлекательной. В наборе можно найти соски, бутылочки, горшки, подгузники, тарелки, смесь для кашки и другие разнообразные предметы. У нас Вы сможете купить как пупсов-девочек, так и замечательных карапузов-мальчиков таких, как малыш Степан и Михаил. Отдельного внимания заслуживают и очаровательные пупсики-близняшки, которые умеют разговаривать друг с другом.

Так же к нам поступили аналоги кукол Барби - «Defa Lucy».

Всем нам известно, что девочки очень любят играть модными и красивыми куклами. Они их наряжают, делают красивые прически и весело проводят с красавицами-куколками время. Поэтому куклы Defa Lucy станут отличным приобретением для Вашей маленькой принцессы.

У нас есть восхитительная Defa Ангел в подарочной упаковке,у которой светятся крылья, веселая Defa - Путешественница, красавицы - мама с дочкой и невероятная Городская модница. А для маленьких любительниц сказочных персонажей мы припасли чудесных Defa Русалочек.

Вы все еще ломаете голову над тем, что подарить своей маленькой принцессе, тогда добро пожаловать в интернет-магазин детских товаров «Алиса»!